Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Нижнекамске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность подбирать порядочных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Нижнекамске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же вносятся данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Редко хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024